Сегодня 16 апреля 2024
Медикус в соцсетях
30 марта 2021

Продукция российского бренда R.O.C.S. выходит на японский рынок

Высококачественные средства по уходу за полостью рта  российского производства теперь будут продаваться в Японии. Представителем бренда R.O.C.S. в стране восходящего солнца стал знаменитый российский фигурист многократный чемпион мира и Европы Евгений Плющенко.

«Друзья, хочу поделиться с вами невероятной новостью -  российский бренд R.O.C.S. @rocs_official выпустил линейку продуктов на японский рынок. Очень хорошо зная народ этой страны и требования к качеству, могу сказать, что такой шаг говорит об очень высоком признании продуктов R.O.C.S. Я рад сообщить, что стал амбассадором бренда R.O.C.S. в Японии. В ближайшем будущем нас ждут новые достижения и победы!
Приглашаю всех моих почитателей из Японии подписываться на национальный аккаунт @rocs_japan  и следить за новостями».
Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



18 мая 2021  |  20:05
ДЕНТИМА 2021: В Краснодаре открывается большая стоматологическая выставка
С 19 по 21 мая на Юге России пройдет 20-я Юбилейная выставка «ДЕНТИМА Краснодар» — самая крупная региональная стоматологическая выставка в России. Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг.
14 мая 2021  |  19:05
В Москве пройдет выставка натуральной продукции и технологий ЭКОГОРОДЭКСПО
4-5 июня, в центре Москвы в выставочномцентре Event Hall Даниловский состоится 12-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо 2021. Выставка является важным событием в сфере экотоваров. Именно здесь традиционно презентуются новые бренды...
23 апреля 2021  |  01:04
В столице открывается международная стоматологическая выставка "Дентал Салон"
С 26 по 28 апреля в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить 49−й Московский международный стоматологический форум и выставка "Дентал Салон"! Московская стоматологическая выставка — одна из крупнейших выставок в России, является успешной платформой для презентаций и местом встречи всех лиц, принимающих решения на рынке стоматологии.
09 апреля 2021  |  11:04
В Москве пройдет симпозиум «Лазерная стоматология»
27 апреля в рамках международной выставки - форума Dental Salon в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится симпозиум по применению лазеров в стоматологической практике. В программе 15 лекций от ведущих специалистов отрасли с обширным практическим опытом работы стоматологическими лазерами.
23 марта 2021  |  20:03
В Москве открылась международная выставка CHEMICOS-2021
С 23 по 25 марта 2021 в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет 4-я международная специализированная выставка косметики, парфюмерии, средств гигиены, профессиональной и бытовой химии CHEMICOS-2021.