Сегодня 18 апреля 2024
Медикус в соцсетях
31 декабря 2022

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!  Поздравляем вас с любимыми зимними праздниками! Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!



Комментарии

Поделиться:



20 апреля 2023  |  01:04
В Москве стартует Дентал Салон 2023 - международный стоматологический форум и выставка
53-й Московский международный стоматологический форум и выставка пройдут с 24 по 27 апреля в столичном выставочном комплексе Крокус Экспо. Ежегодная выставка «Дентал Салон» одно из самых больших и значимых стоматологических событий в России, объединяющая производителей, дилеров и специалистов отрасли.
29 марта 2023  |  01:03
Unident и SGS Dental приглашают врачей-имплантологов, хирургов, стоматологов на обучающий семинар по имплантологии
15 апреля в московском образовательном центре «Refformat» (ул. Фадеева, 4А) состоится семинар «Имплантологическая реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов с опорой на 4 и 6 имплантатов. Хирургические аспекты. Немедленная нагрузка имплантатов».
07 марта 2023  |  01:03
С 8 марта!
Поздравляем дорогих женщин с замечательным весенним праздником, Международным женским днем 8 марта! Желаем всегда быть молодыми и красивыми, как весна, расцветать, как весенние цветы. Желаем вам здоровья и великолепного настроения, пусть в ваших душах царит гармония и небесная чистота! Пусть мир вокруг вас станет добрее и дарит вам только положительные эмоции. С праздником!
12 января 2023  |  01:01
В Москве пройдет Международный симпозиумом и выставка по эстетической медицине SAM-expo
SAM-expo — крупнейшая на территории России специализированная выставка проходит параллельно с Международным симпозиумом по эстетической медицине. Участниками являются компании, зарекомендовавшие себя как серьезные игроки на рынке средств, препаратов и оборудования для эстетической медицины.
30 декабря 2022  |  01:12
Масштабный новогодний подарок от R.O.C.S.! Скидки 25% на все!
Приходилось ли вам впопыхах искать подарок родным в канун Нового Года? Или самим оставаться без привычных и таких нужных товаров? Не откладывайте заказ на последние дни года, позаботьтесь о себе и своих близких уже сегодня.