Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
09 апреля 2021

В Москве пройдет симпозиум «Лазерная стоматология»

27 апреля в рамках международной выставки — форума Dental Salon в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится симпозиум по применению лазеров в стоматологической практике. В программе 15 лекций от ведущих специалистов отрасли с обширным практическим опытом работы стоматологическими лазерами.

Руководитель симпозиума: д. м. н., профессор Ольга Николаевна Рисованная.

Мероприятие организовано СтАР при поддержке группы компаний Unident и соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования.

Обучение дает 6 кредитов для одной из стоматологических специальностей: общая практика, ортопедия, терапия или хирургия.

Подробная информация, программа и регистрация — на сайте симпозиума www.laserseminar.ru

Источник: Unident


Комментарии

Поделиться:



01 июня 2021  |  18:06
Акция к Международному дню защиты детей от R.O.C.S.
Отечественный производитель средств по уходу за полостью рта группа компаний «Диарси» объявляет о первой летней распродаже товаров бренда R.O.C.S. для детей. В период с 31 мая по 6 июня 2021 года в рамках акции будет действовать скидка-20% на любые товары для детей.
18 мая 2021  |  20:05
ДЕНТИМА 2021: В Краснодаре открывается большая стоматологическая выставка
С 19 по 21 мая на Юге России пройдет 20-я Юбилейная выставка «ДЕНТИМА Краснодар» — самая крупная региональная стоматологическая выставка в России. Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг.
14 мая 2021  |  19:05
В Москве пройдет выставка натуральной продукции и технологий ЭКОГОРОДЭКСПО
4-5 июня, в центре Москвы в выставочномцентре Event Hall Даниловский состоится 12-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо 2021. Выставка является важным событием в сфере экотоваров. Именно здесь традиционно презентуются новые бренды...
23 апреля 2021  |  01:04
В столице открывается международная стоматологическая выставка "Дентал Салон"
С 26 по 28 апреля в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить 49−й Московский международный стоматологический форум и выставка "Дентал Салон"! Московская стоматологическая выставка — одна из крупнейших выставок в России, является успешной платформой для презентаций и местом встречи всех лиц, принимающих решения на рынке стоматологии.
30 марта 2021  |  16:03
Продукция российского бренда R.O.C.S. выходит на японский рынок
Высококачественные средства по уходу за полостью рта российского производства теперь будут продаваться в Японии. Представителем бренда R.O.C.S. в стране восходящего солнца стал знаменитый российский фигурист многократный чемпион мира и Европы Евгений Плющенко.