Сегодня 18 апреля 2024
Медикус в соцсетях
06 июля 2022

Что общего между морем и ополаскивателем для зубов?

Лечебно-профилактический ополаскиватель российского бренда R.O.C.S. «Активный кальций» богат разнообразными минералами!

Содержит экстракт ламинарии, который эффективен при воспалительных процессах и является источником аминокислот и микроэлементов.

В состав включены биодоступные соединения кальция, фосфора и магния. Это источник микроэлементов, аминокислот и полисахаридов, которые эффективно минерализуют эмаль зубов, что подтверждено многими клиническими исследованиями.

Ополаскиватель «R.O.C.S. Активный кальций» это одновременно пробуждающая и успокаивающая сила!

Утром, после долгого сна, приятно ощутить бодрящую свежесть, как утренний морской воздух, а вечером почувствовать успокаивающую свежесть, как ночной бриз.

Средство безопасно при случайном проглатывании.

Не содержит: спирт, лаурилсульфат натрия, фториды, красители, хлоргексидин, триклозан.

*«Морской» ополаскиватель доступен в интернет-магазинах: https://personal-care.ru/ и  https://unidentshop.ru/

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



19 июля 2022  |  01:07
Добавки витамина B6 могут уменьшить тревогу и депрессию
Ученые из Университета Рединга измерили влияние высоких доз витамина B6 на молодых людей и обнаружили, что те чувствовали себя менее тревожными и подавленными после ежедневного приема добавок в течение месяца.
12 июля 2022  |  01:07
Российские хирурги впервые провели уникальную лапароскопическую операцию ребенку
Врачи НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева удалили ребенку множественные метастазы злокачественной опухоли. Такого рода операция по удалению метастазов в брюшине из минимально инвазивного доступа с гипертермической химиоперфузией брюшной полости ребенку была выполнена впервые в мире.
11 июля 2022  |  01:07
Новое исследование: гнев и голод связаны между собой
Все люди время от времени испытывают чувство злости. Однако если это случается постоянно, то следует задаться вопросом, почему оно возникает. Когда вы голодны, то с большей вероятностью будете бороться с негативными чувствами, считают британские исследователи
08 июля 2022  |  01:07
Исследование: люди, практикующие интервальное голодание, меньше страдают от осложнений COVID-19
Известно, что прерывистое голодание имеет множество преимуществ для здоровья, включая снижение риска диабета и сердечных заболеваний. Теперь исследователи обнаружили, что люди, которые регулярно голодают, реже испытывают тяжелые осложнения от COVID-19.
05 июля 2022  |  01:07
Что нужно пить после тренировки, чтобы тело могло правильно восстановиться
Когда мы потеем, тело теряет не только жидкость, но и важные минералы. В частности, при этом теряются натрий, калий и магний. Всем, кто много занимается спортом, следует не только пить достаточное количество воды, но и восполнять свой электролитный баланс.