Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
11 марта 2019

R.O.C.S. представляет специальную защитную пасту для школьников и подростков

В школьном возрасте у детей продолжается созревание зубной эмали. Это важнейший процесс для формирования красивой и здоровой улыбки, которая будет сопровождать ребенка на протяжении всей жизни.

Зубная паста R.O.C.S. Teens «Аромат знойного лета» для школьников и подростков содержит высокоэффективный комплекс AMIFLUOR®— источник ксилита и аминофторида, который обеспечивает быстрое, всего 20 секунд, формирование высокостабильного защитного слоя, снижая выход кальция и фосфора из эмали зубов.

Благодаря мягкой низкоабразивной формуле (RDA=39) паста не травмирует нежные ткани молодых зубов.

Источник: R.O.C.S


Комментарии

Поделиться:



22 марта 2019  |  15:03
Специалисты утверждают, что с появлением первого зуба у ребенка должны появиться его первая зубная паста и щетка!
С появлением первых молочных зубов у детей очень важно, чтобы их чистка была правильной и безопасной. Специалисты бренда R.O.C.S. при участии детских стоматологов разработали специальную зубную щётку R.O.C.S. PRO BABY. Создатели учли все особенности и потребности маленьких детей.
20 марта 2019  |  20:03
Употребление рыбы защитит от развития астмы
Заболеваемость астмой во всем мире стремительно растет. Так за последние три десятилетия число людей, страдающих от этого заболевания, увеличилось на 50%. При этом большинству больных существующие лекарственные препараты не помогают или помогают не в полной мере. Следовательно, интерес к немедикаментозным методам терапии недуга растёт.
18 марта 2019  |  19:03
Бренд  R.O.C.S. представляет зубную пасту-гель для бережного и эффективного отбеливания
Гель R.O.C.S. PRO «Кислородное отбеливание» — это уникальный продукт на рынке отбеливающих зубных паст. Входящий в состав пасты активный кислород позволяет добиться ярко выраженного результата в отбеливании, благодаря тому, что воздействует не только на поверхность эмали, но и проникает вглубь.
12 марта 2019  |  21:03
Экологи назвали страну с самым чистым воздухом
Команда специалистов из организации Гринпис (Greenpeace) совместно с компанией-разработчиком компьютерных программ создали рейтинг стран мира по степени загрязненности воздуха.
04 марта 2019  |  21:03
Больным диабетом поможет растительная диета
Ежегодно число страдающих диабетом 2 типа увеличивается и по прогнозам ученых к 2030 году может достичь полумиллиарда. Специалисты уже сегодня пытаются найти новые способы помочь больным диабетом без инсулина, ведь в наступающих реалиях его на всех просто не хватит.