Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
17 августа 2021

Российский бренд R.O.C.S. представляет новую пасту для защиты дёсен и чувствительных зубов

Две проблемы – одно решение. Новая паста R.O.C.S. PERIODONT  защищает десны от кровоточивости и воспаления, снижает чувствительность зубов. Специальная низкоабразивная формула усилена 25% суспензией гидроксиапатита кальция, двойным экстрактом осины и двумя видами жимолости для деликатного и эффективного ухода.

Быстро снижает кровоточивость и болезненность дёсен, уменьшает отек и дискомфорт.

Устраняет повышенную чувствительность зубов, укрепляет структуру эмали, восстанавливает блеск и белизну, защищает от кариеса.

Подходит для длительного постоянного ежедневного использования.

Не содержит фтор, SLS, триклозан, хлоргексидин, диоксид титана.

Все свойства нового продукта R.O.C.S. подтверждены клиническими исследованиями.

Новая зубная паста R.O.C.S. PERIODONT доступна в интернет-магазинах https://personal-care.ru/ и https://unidentshop.ru/



Комментарии

Поделиться:



03 сентября 2021  |  20:09
Ученые: «Когда вы спите слишком мало, ваш мозг начинает съедать сам себя»
Мозг может восстанавливать поврежденную ДНК только в состоянии покоя. Если времени на отдых недостаточно, происходит разрушение нервных клеток в головном мозге, которое грозит такими заболеваниями, как болезнь Альцгеймера и Паркинсона.
25 августа 2021  |  20:08
Новинка от Femegyl: Пептидный лосьон-тоник для лица, шеи и зоны декольте
Разработчики уникальной уходовой косметической линии Femegyl создали средство для эффективной тонизации и восстановления кислотно-щелочного баланса кожи! Лосьон идеально подходит для процедуры очищения и подготовки кожи к следующему этапу ухода.
24 августа 2021  |  18:08
Исследование: вредит ли кофе сердцу
Новое исследование ученых Калифорнийского университета в Сан-Франциско теперь опровергает предположение о том, что кофе способствует сердечной аритмии и повышению артериального давления. Результаты показывают, что горячий напиток оказывает гораздо более положительное влияние на мозг, обмен веществ и даже на сердце и кровообращение.
20 августа 2021  |  20:08
Юмор может стать ключом к более здоровому обществу
Согласно последним исследованиям, смех вполне может быть лучшим лекарством. Систематический обзор основанных на юморе стратегий решения важных задач общественного здравоохранения, опубликованный в Австралийско-новозеландском медицинском журнале, показал, что юмористические вмешательства могут быть эффективными для защиты здоровья.
16 августа 2021  |  19:08
Ученые рассказали, как снизить риск заражения коронавирусом в машине
Исследователи из Университета Суонси (Swansea University, Великобритания) разработали пошаговое руководство по снижению воздействия коронавируса при поездках на автомобиле, включая некоторые важные и неожиданные советы по открытию окон.