Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
23 сентября 2021

Компактный мятный спрей от R.O.C.S.: Свежее дыхание всегда в кармане!

Освежающие спрей для полости рта R.O.C.S. «Двойная мята» сохраняет дыхание свежим и приятным на долгое время. Продукт разработан для ежедневного комфорта в любой ситуации. Сочетая в себе пользу природных компонентов и современные разработки в области стоматологии, освежающий спрей для полости рта марки R.O.C.S. со вкусом мяты обеспечивает не только дезодорирующий, но и терапевтический эффект; защищает зубы от кариеса, укрепляет эмаль, снимает воспаления десен.

Основные компоненты – это экстракты шалфея, ромашки, календулы, тысячелистника, обладающие успокаивающими, заживляющими свойствами. Экстракт ламинарии богат микро- и макроэлементами, а также комплексом необходимых аминокислот.

Аллантоин в составе спрея увлажняет слизистую полости рта.

Лёгкое быстрое и удобное распыление обеспечивает мгновенную свежесть путем всего 2−3 нажатий.

Не содержит спирт и фтор. Безопасен при случайном проглатывании.

Небольшой флакон с распылителем легко помещается как в женской сумочке, так и кармане пиджака, позволяя поддерживать комфорт и свежесть дыхания в течение всего дня.

Мятный спрей от R.O.C.S доступен в интернет-магазинах: https://personal-care.ru/ и https://unidentshop.ru/

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



28 октября 2021  |  20:10
Создан новый эффективный антибиотик против устойчивых к лекарствам бактерий
В новом исследовании, опубликованном в журнале Nature, сообщается о новом антибиотике, который связывается с рибосомами бактериальных клеток и предотвращает развитие болезней мышей от устойчивых к лекарствам патогенов.
21 октября 2021  |  20:10
R.O.C.S. представляет новую отбеливающую пасту с активными минералами "Активный Кальций. Отбеливающая"
Новая зубная паста от R.O.C.S. является источником биодоступного кальция, который за счет специальной системы активации встраивается в структуру эмали, возвращает белизну и блеск, повышает устойчивость зубов к кариесу
13 октября 2021  |  15:10
Ученые: Пожилым людям не следует принимать аспирин для предотвращения первых сердечных приступов
Людям в возрасте 60 лет и старше, которые подвержены риску сердечных заболеваний, не следует начинать ежедневный прием низких доз аспирина, чтобы предотвратить первый сердечный приступ, потому что риск внутреннего кровотечения перевешивает его преимущества.
12 октября 2021  |  20:10
Растительный «Бальзам для десен» от R.O.C.S. защищает от воспалительных заболеваний и кровоточивости
Лечебно-профилактическая зубная паста R.O.C.S. «Бальзам для десен» объединяет силу растительных экстрактов и инновационные разработки в области стоматологии. Уникальная формула пасты защищает десны от воспалений и кровоточивости, препятствует образованию зубного налета и питает эмаль минералами, улучшает ее состояние и повышает прочность.
02 сентября 2021  |  01:09
Свежее дыхание всегда в кармане
Инновационный продукт от R.O.C.S. - освежающий спрей для полости рта R.O.C.S. "Двойная мята" сохранит дыхание свежим и приятным на долгое время.