Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
24 июля 2017

Июльский конкурс: Сделай красивую фотографию и получи набор для путешествия от R.O.C.S

Компания DRC, ведущий производитель средств по уходу за полостью рта R.O.C.S. и натуральной косметики FEMEGYL на своей страничке в Instagram.проводит специальный конкурс для любителей путешествовать.

Все подписчики, которые выложат в июле свой отзыв и красивую фотографию с продукцией R.O.C.S. и/или FEMEGYL к нему, получат шанс быть опубликованы на страничках компании в социальных сетях.

А 10 из самых-самых получат наборы продукции, которая станет незаменимой в любом путешествии

Правила конкурса «ЛетосROCSиFEMEGYL» очень просты:
1. Подпишись на наши страницы @rocs_official и @femegyl в Instagram.
2. Сделай красивый снимок с продукцией наших брендов(R.O.C.S. и/или FEMEGYL)
3. Дополни снимок отзывом и обязательными хештэгом #ЛетосROCSиFEMEGYL
4.До конца конкурса запись должна быть сохранена, а профиль должен быть открыт. 
Весь июль в «профиле R.O.C.S» будут появляться самые красивые ваши фотографии. А в начале августа будут названы  10 победителей.



Комментарии

Поделиться:



23 августа 2017  |  21:08
В Москве открыл свои двери новый аптечный пункт сети «РОСАПТЕКА»
В проезде Шокальског в районе Северное Медведково начала работу ноая аптека сети «РОСАПТЕКА». Здесь строго соблюдены ключевые стандарты компании: доступные цены, широкий ассортимент, комфортная атмосфера и внимательное отношение к каждому посетителю.
17 августа 2017  |  21:08
В северной столице готовится к открытию современный Центр протонной терапии
Уже в октябре этого года начнет работу крупнейший в России Центр протонной терапии Медицинского института имени Березина Сергея (МИБС). Предполагается, что Центр сможет принимать до 800 пациентов в год.
11 августа 2017  |  20:08
Уникальный сенсорный сад открыт в «Аптекарском огороде» Москвы
Первый и на сегодняшний день единственный в России «Сад пяти чувств» открыт для людей с инвалидностью в Москве. Проект осуществлен Ботаническим садом МГУ и фондом «Со-единение».
08 августа 2017  |  21:08
В Москве пройдет первый в истории забег стоматологов
Компания R.O.C.S (входит в холдинг Unident) объявила о проведении первого в истории забега стоматологов R.O.C.S. 5K Dental Run на дистанции 5 км. Забег пройдет 2 сентября в Москве. Каждому участнику, помимо памятной медали, призов и подарков гарантируется заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения!
10 июля 2017  |  22:07
Глава ВОЗ призвал лидеров G20 к борьбе с вирусами
Гендиректор Всемирной организации здравоохранения предупредил членов саммита «Большой двадцатки», проходившего 7 и 8 июля в Гамбурге, об опасности новой глобальной пандемии.