Сегодня 26 апреля 2024
Медикус в соцсетях

Unident (Юнидент)

Компания UNIDENT на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком медицинского и стоматологического оборудования, инструментов и расходных материалов на российский рынок.
С момента основания визитной карточкой компании является добросовестность и профессионализм в работе с партнерами.
UNIDENT эксклюзивно представляет на территории Российской Федерации продукцию всемирно известных производителей: Carestream Dental, Biolasе, Саstellini, J.Morita, Unident Swiss, Zhermack и многих других.
Комплексный подход в работе включает в себя не только оснащение медицинских клиник частично или «под ключ», но и оказание полноценной гарантийной и постгарантийной сервисной поддержки, а также обучение персонала. Компания имеет представительства в более 80 регионах России.

Местонахождение: Россия
Город: Москва
Адрес: 119571, Москва, Ленинский пр-т, 156
e-mail:unident@unident.net
URL:www.unident.net
Тел.:(495) 434-4601, 433-1166, (499) 737-4841
Факс:(495) 434-1020
Виды деятельности:Торгующие
А также
Дистрибьютор SANOFI
Дистрибьютор Dentsply International
Дистрибьютор Zhermack (Зермак)
Дистрибьютор 3M ESPE Россия
Эксклюзивный дистрибьютор
Эксклюзивный дистрибьютор Carestream Dental
Эксклюзивный дистрибьютор Keystone
Эксклюзивный дистрибьютор Dental Art S.p.A.
Эксклюзивный дистрибьютор Premier
Эксклюзивный дистрибьютор Unident Trade USA
Эксклюзивный дистрибьютор Unident S.A.
Эксклюзивный дистрибьютор BioLase
Эксклюзивный дистрибьютор CASTELLINI S.p.A.

Публикации


Холдинг UNIDENT
 
 

UNIDENT СЕРВИС

Компания обеспечивает всестороннюю поддержку для организации оптимального использования поставляемой стоматологической продукции.

Инженеры UNIDENT СЕРВИС – это команда профессионалов, которые проводят квалифицированную установку, осуществляют техническую поддержку и сервисное обслуживание оборудования, а также обучают персонал дилеров компании UNIDENT. 

 

Группа компаний DRC

Ведущий поставщик и производитель высококачественных средств по уходу за полостью рта (компания представляет такие бренды, как R.O.C.S., Smok-a-sept, Blanx, Jordan, Bonyf). Рецептуры производимых продуктов разработаны Лабораторией WDS (World Dental Systems, Россия-Швейцария) на основе современных активных ингредиентов, соответствующих последним научным достижениям в области стоматологии. Высокая эффективность продуктов подтверждена клиническими исследованиями и лабораторными тестами.

 

DS -clinic -  cтоматологическая клиника премиум-класса.

Принцип клиники - комплексный подход к решению стоматологических задач с учетом пожеланий и потребностей каждого пациента. Клиника оснащена новейшим оборудованием ведущих производителей в области рентгенологии, лазерных технологий, зуботехнических работ, профилактики и гигиены.

В учебном центре Dental SPA, созданном на базе одноименной клиники, опытные врачи готовы поделиться с коллегами своими знаниями и навыками эффективного применения новейшего стоматологического оборудования и материалов.

 

Сеть стоматологических клиник ЮНИДЕНТ

Здесь пациент может пройти детальное стоматологическое обследование, включая компьютерную рентгенодиагностику.

Специалисты клиник Юнидент проводят консультации по всем видам стоматологических услуг и определяют необходимый индивидуальный план лечения.

Все работы проводятся на самом современном оборудовании, а прием ведут профессионалы узкого профиля, что гарантирует высокое качество терапевтического, хирургического, ортопедического, имплантологического и ортодонтического лечения.

Врачи клиник Юнидент готовы предложить квалифицированную помощь взрослым и детям за умеренную плату, подобрав максимально безболезненные и эффективные методы лечения с учетом конкретной ситуации. 

 

Стоматологическая инициатива

Компания существует уже более 10 лет. Основным направлением деятельности компании являются образовательно-информационные программы среди врачей различных специальностей, которые включают в себя: рассылку материалов по медицинским учреждениям, информационно-методическое сопровождение, медиа-планирование и размещение, участие в конференциях и выставках, проведение исследований, лекции в клиниках и работу с ВУЗами. Все проводимые медицинские программы направлены на создание высокопрофессионального имиджа компании-клиента.

 

Издательство ST-Book

Единственное в России специализированное книжное издательство, осуществляющее перевод, издание и распространение книг международных светил стоматологии. Издание на русском языке таких всемирно известных бестселлеров как «Эндодонтия» Ричарда Бернса и «Эстетическая стоматология» Рональда Гольдштейна – это результат многолетней работы, высококачественные переводы, полностью соответствующие оригинальным текстам и превосходное полиграфическое исполнение. Знак Издательства ST-Book стал гарантией безупречного качества, которое является обязательным условием для медицинской литературы.

 

Культурно-благотворительная организация U-Art: Ты и искусство

Основана частными коллекционерами Тамазом и Иветой Манашеровыми, занимается поддержкой международных событий в области музыки, живописи и скульптуры.

В лучших традициях русского меценатства U-Art: Ты и искусство помогает сохранять и развивать богатое культурное наследие.

Деятельность фонда U-Art: Ты и искусство сконцентрирована на возвращении на родину культурных ценностей, проведении международных и российских фестивалей, выставок и конкурсов, объединении усилий всех заинтересованных ценителей искусства для всемирной поддержки многонациональной российской и мировой культуры, а также содействия развитию науки, просвещения и образования.

 

 

 



Специальные акции

 

 



Сеть стоматологических клиник

Сеть стоматологических клиник Юнидент  Сеть стоматологических клиник ЮНИДЕНТ уже более 10 лет заботится о здоровье и красоте улыбок своих пациентов. Можно забыть о том, что лечение когда-то было болезненным и вызывало неприятные ощущения. Высокая квалификация докторов, новейшее оборудование и технологии – с открытием сети ЮНИДЕНТ качественная стоматология стала ближе и доступнее для каждого. 

Пациентам здесь гарантирована полная прозрачность.  В ЮНИДЕНТ всегда подробно информируют клиентов о длительности и содержании  курса лечения, а также стоимости услуг. На пути к сияющей улыбке каждый шаг будет прост и понятен. Наши специалисты с уважением относятся ко времени пациента, и всегда готовы спланировать максимально удобный для вас график посещений и лечения.

Развитие сети не останавливается. Помимо привычных клиник есть детская стоматология и специализированный стоматологический стационар, где пациентам оказывают хирургическую помощь. При всей общности высоких стандартов ЮНИДЕНТ, каждая клиника в чем-то уникальна.  Поэтому пациенты с удовольствием рекомендуют сеть своим друзьям и знакомым, а для многих наши клиники стали семейными.

 

Адрес: Москва, ул Велозаводская, д. 7
e-mail: info@6750000.ru
URL: www.6750000.ru
Тел.: + 7 (495) 675 - 0000