В столице пройдет международный стоматологический форум и выставка
В рамках научной программы форума
состоится 52−я
Всероссийская
Выставка «Дентал Салон 2025» - одна из самых больших и
значимых стоматологических выставок в России, объединяющая производителей,
дилеров и специалистов стоматологической отрасли. В ней принимают участие более
350 компаний. На выставке будет представлена продукция более чем 1000
производителей. На стендах проводятся сотни образовательных лекций,
Ведущий поставщик медицинского оборудования и материалов компания UNIDENT приглашает посетить свои стенды c 22, с 23 и с 25.1, которые расположены в зале 8 (павильон 2, МВЦ “Крокус Экспо”)
На выставочных стендах компании будет представлено оборудование ведущих производителей для комплексного оснащения стоматологических клиник: рентгенологические системы Carestream Dental и Castellini, лазерные аппараты Biolase и Pioon, стоматологические установки Stern Weber, Anthos, Castellini и Morita, имплантологическую систему SGS Dental, компрессоры и аспирационные системы Durr Dental, расходные материалы для работы стоматологов и зуботехнических лабораторий, среди которых продукция TrayArt, Zhermack, Everall 7 и многое другое.
Время проведения:
- 21 апреля, 10:00 – 18:00
- 22 апреля, 10:00 – 18:00
- 23 апреля, 10:00 – 18:00
- 24 апреля, 10:00 – 14:00
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 7, 8
! Получить бесплатный билет на выставку можно пройдя регистрацию на сайте: https://www.dental-expo.com/ds-registr#registr





Добавить комментарий