Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
11 мая 2022

Подведены итоги Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»


R.O.C.S. Baby – всё лучшее детям!

В конце апреля были подведены итоги Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Продукция R.O.C.S. для самых маленьких пользователей стала абсолютным лидером в номинации «Лучшие товары для мам и малышей». Пасты и щётки R.O.C.S. Baby предназначены для бережного ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста. Данная линейка разработана при участии детских стоматологов, а в состав входят самые натуральные, эффективные и безопасные компоненты.

R.O.C.S. выражает благодарность всем кто принимал участие в голосовании, а так же экспертному жюри! Команда очень рада получить эту награду и особенно признательна тем, кто выбирает товары под этим брендом. Специалисты R.O.C.S. обещают и  дальше выпускать лучшие продукты для ухода за полостью рта для мам и малышей.

Источник: ДРС


Комментарии

Поделиться:



30 мая 2022  |  18:05
Сегодня Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом
В настоящее время в мире насчитывается около 2,8 млн. человек с РС. Заболевание чаще всего поражает людей в возрасте от20 до 40 лет и занимает одну из ведущих позиций в мире среди причин инвалидности людей молодого, трудоспособного возраста.
26 мая 2022  |  11:05
Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Мероприятие пройдет с 1 по 3 июня 2022 года в Санкт-Петербурге.
Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» – это федеральная площадка, обеспечивающая междисциплинарное взаимодействие специалистов, исследователей и ученых, которые в своей деятельности имеют отношение к пластической и реконструктивной хирургии, эстетической медицине и косметологии, как одного из основных факторов влияния на улучшение качества жизни.
13 мая 2022  |  18:05
Объявлена 6-я Национальная премия «Моя косметика»
6-Я НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ НА ЛУЧШУЮ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ РОССИИ
МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей.
12 мая 2022  |  16:05
Сегодня мир отмечает день медицинской сестры
12 мая 2022 года отмечается Международный день медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить больницу или операционную палату без медсестры.
22 апреля 2022  |  20:04
В столице пройдет Dental Salon 2022
51-й Московский международный стоматологический форум и выставка - крупнейшее отраслевое событие года в России. Dental Salon - одна из крупнейших выставок в России, являющаяся успешной платформой для презентаций и места встречи всех лиц, принимающих решения в стоматологии. Выставка пройдет с 25 – 28 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».