Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
23 августа 2019

В Москве проходит Всероссийский фестиваль «Лига Гимнастики» при поддержке R.O.C.S.

С 23 по 25 августа в Крокус Экспо проходит уникальный в своем роде спортивно-развлекательный фестиваль для всей семьи — «Лига гимнастики» 2019.

Мероприятие представлено в рамках масштабной фитнесс-конвенции Russian Fitness Fair. Гостей и участников фестиваля ждет множество спортивных активностей, интерактивных зон, образовательных лекций и мастер-классов по спортивной психологии и многое другое.

Основная часть фестиваля — это соревнования «R.O.C.S Tour» Challenge среди юных спортсменов от 5 до 10 лет, победители которых, получат шанс выиграть главный приз «R.O.C.S. Tour» — поездка на двоих на чемпионат мира по спортивной гимнастике в Штутгарт с 7 по 10 октября! Ну, а всех призеров, конечно ждут подарки от R.O.C.S.



Комментарии

Поделиться:



23 сентября 2019  |  15:09
Новинки R.O.C.S. на ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2019
На стенде R.O.C.S. на выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2019 в московском выставочном центре «Крокус Экспо». можно будет не просто увидеть, а уже приобрести новые зубные пасты R.O.C.S.: Baby "Яблоко" для самых маленьких, Kids PRO "Electro" для юных любителей гаджетов, "Ветка сакуры" и "Black Edition" с углём.
20 сентября 2019  |  21:09
В столице открывается стоматологический форум и выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2019
46-й Московский международный стоматологический форум и выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2019 пройдут с 23 по 26 сентября в МВЦ "Крокус Экспо". Компания Unident, ведущий поставщик на российский рынок стоматологического оборудования, материалов и технологий приглашает посетить свои стенды С22, С23 в зале 8 Для посетителей приготовлены специальные предложения и акции, которые будут действовать в период работы выставки.
27 августа 2019  |  20:08
Пушкинский для всех: Уникальная коллекция искусства европейского модернизма доступна для людей с инвалидностью
Инклюзивная программа к выставке «Щукин. Биография коллекции» в ГМИИ им. А.С. Пушкина включает экскурсии на русском жестовом языке, тактильную экспозицию для незрячих и слабовидящих, а также Digital-гиды на сайте музея и платформе IZI.travel.
26 августа 2019  |  19:08
Учебный центр UNIDENT приглашает на обучающий курс А.В. Акуловича
Открыта предварительная запись на курс «Современные методы устранения дисколоритов зубов», который состоится в ноябре текущего года в Центре повышения квалификации врачей-стоматологов Unident. Курс проведёт профессор РУДН, кандидат медицинских наук. президент «Общества по изучению цвета в стоматологии» Акулович Андрей Викторович,
15 августа 2019  |  19:08
ФК "Спартак-Москва" и R.O.C.S. объявили о начале нового конкурса
Конкурс «Угадай состав», который организован московским футбольным клубом «Спартак» совместно с отечественной маркой средств по уходу за полостью рта R.O.C.S., теперь представлен в новом формате! Правильно угадав состав участников матчей можно выиграть годовой запас средств R.O.C.S., смартфон BQ, PS4, возможность провести один день вместе с командой красно-белых и другие призы