Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
24 октября 2018

Осенние скидки на стоматологические лазеры

Современные стоматологические клиники уже давно проводят  стандартные  процедуры с помощью лазера. Лазерная аппаратура отлично зарекомендовала себя практически во всех областях стоматологии. Лазер  применяется для лечения десен и зубов, для хирургических вмешательств, в коррекции аномалий прикуса, протезировании, имплантологии и даже для отбеливания. Этот прибор практически незаменим при аллергии на анестетики и в детской стоматологии.

Стоматологические лазеры Waterlase iPlus, Waterlase MD, Еpic от ведущего мирового производителя Biolase  - выводят на новый уровень работу с мягкими и твердыми тканями пациента, позволяют врачу сосредоточиться на лечении, не отвлекаясь на техническую сторону процесса, помогая провести терапию быстрее и в более комфортных условиях 

Компания Unident, официальный  поставщик в Россию лазерной техники  Biolase объявила сезон скидок на уникальные стоматологические лазеры. Акции действуют до конца ноября текущего года.

Подробности у специалистов: +7 (965) 284−1568, +7 (903) 629−3433

На сайтах:  http://www.biolase-lasers.ru/, https://unidentshop.ru/

 

Источник: UNIDENT


Комментарии

Поделиться:



28 января 2019  |  16:01
Ученые обнаружили в организме человека гигантский гриб – поганку
Специалисты из датского университета в Орхусе выяснили, что в теле человека есть грибовидный рецептор, который мешает кишечнику и почкам усваивать питательные вещества и витамины. Это образование похоже на огромную доисторическую поганку.
22 января 2019  |  21:01
Скандал вокруг рождения детей с отредактированным геномом продолжается
Об эксперименте по редактированию генома человеческих эмбрионов мир узнал в ноябре прошлого года. Тогда же стало известно о появлении на свет двоих детей, отредактированные геномы которых сделали малышей устойчивыми к ВИЧ. Однако научное сообщество назвало эксперимент неэтичным и небезопасным.
12 декабря 2018  |  21:12
Ученые изучают возможность трансплантации свиных сердец людям
Исследователи Мюнхенского Университета осуществили серию операций по пересадки бабуинам сердец свиней, применив новую методику. Ученые надеются, что этот способ в перспективе может быть использован и для людей.
09 ноября 2018  |  21:11
Российские ученые разработали технологию 3D-печати биоимплантатов костной ткани
Инновационную технологию создания биоактивных каркасов для выращивания долговечных имплантатов создала группа специалистов научно-исследовательской лаборатории «Инженерные технологии в медицине». Исследователи предлагают выстраивать при помощи 3D-принтера каркас из сплава титана, в который затем следует поместить клетки костной ткани, с теми же биомеханическими свойствами, что и поврежденная костная ткань больного.
27 сентября 2018  |  16:09
Вредоносные бактерии защищаются от антибиотиков, уходя в спячку
Уже многие ученые не раз предупреждали, что все чаще начали появляться бактерии, устойчивые ко всем существующим на сегодня антибиотикам. Однако не все знают, что большинство патогенных микробов обладают мутациями, которые резистентные к антибиотикам.