Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
19 мая 2023

Жидкости для полоскания рта являются идеальным дополнением к стандартной гигиене

Чистка зубов щеткой и нитью несколько раз в день — лучший способ поддерживать хорошую гигиену полости рта. Но если вы хотите сделать что-то большее для здоровья зубов и десен, также следует использовать жидкость для полоскания.

Высокоэффективные ополаскиватели для полости рта отечественной марки R.O.C.S. (Рокс) созданы на основе натуральных природных компонентов. В зависимости от индивидуального наименования средств, в их состав могут входить экстракты различных растений и водорослей, комплекс необходимых минеральных компонентов, ксилит и т.д. Они не содержат агрессивных ингредиентов, обеспечивая активную реминерализацию эмали, защиту от кариеса, профилактику заболеваний слизистой и прочее.

При правильном регулярном использовании ополаскивателей ROCS достигается выраженный положительный эффект.

В соответствии с составом и назначением продукции, существуют следующие виды ополаскивателей для полости рта ROCS:

  • отбеливающие;
  • освежающие дыхание;
  • для профилактики кариеса;
  • для снижения чувствительности зубов и активного восстановления минеральной насыщенности;
  • для ухода за брекетами и другими ортодонтическими аппаратами;
  • детские ополаскиватели для полости рта ROCS (РОКС).

Интернет-магазин Personal-Care.ru является официальным поставщиком высококачественной продукции R.O.C.S. Здесь можно купить отбеливающие, лечебно-профилактические и детские ополаскиватели для полости рта R.O.C.S. (Рокс) по приятной цене от марки-производителя. Доставка продукции возможна как по Москве, так и по всей России.

Специальная АКЦИЯ от R.O.C.S.: С 17.05 по 23.05 скидка  25%  на ВСЕ ополаскиватели R.O.C.S. на сайте https://personal-care.ru



Комментарии

Поделиться:



18 июля 2023  |  01:07
В России стартуют клинические испытания вакцины от вирусов Эбола и Марбург
Российскую вакцину ФилоПан против смертельно опасных инфекций Эбола и Марбург разработали в НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Центр уже получил одобрение Минздрава РФ для проведения клинических испытаний первой фазы.
30 июня 2023  |  01:06
Ученые открыли новое средство против устойчивости к антибиотикам — оно также борется с малярией
Группа исследователей из Международного университета Флориды открыли первый и единственный известный природный антибиотик, содержащий мышьяк, для борьбы с устойчивостью к антибиотикам.
26 июня 2023  |  01:06
Ученые: будущее в лечении рака за вакцинацией
Очередным большим достижением в лечении рака может стать вакцина. Ученые говорят, что после десятилетий ограниченного успеха исследования достигли поворотного момента. Это не традиционные вакцины, которые предотвращают заболевание, а прививки, уменьшающие опухоль и препятствующие возвращению.
24 мая 2023  |  01:05
Новинка к лету! Врачи создали специальный спрей для быстрого восстановлении кожи от солнечных ожогов и ветра
Наверняка, уже планируете свой отпуск?! Покупая к лету новый купальник, соломенную шляпу и модные очки, не забудьте пополнить свой арсенал супер-спасателем от Femegyl - спреем с пантенолом 10%!
17 марта 2023  |  20:03
Какие витамины нужны зубам и деснам?
Специалисты R.O.C.S., российского бренда средств по уходу за полостью рта, назвали основные вещества, необходимые для здоровья зубов и десен. К ним относятся не только минералы (кальций, фосфор, магний, прочие), но и витамины, являющиеся катализаторами обменных процессов, протекающих в организме.